Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Двоякое ощущение после посещения. Были в субботу днем, сначала народу было мало, а вот потом почти весь зал был полный. Обслуживание - не плохо, не скажу что супер быстро, в целом мы не сидели и не истекали голодной слюной в ожидании. Еда - вот тут отдельно. Заказала рисовую кашу - забавно что варенье было горячее, видать его специально подогревают. Каша-рисовая с комками не айс, не сладкая и не соленая, добавляешь варенье-получается кисленькая. Не впечатлила. Наполеон шоколадный-если честно, то с привычным наполеоном ничего общего, больше на какой то обычный плотный бисквитный был похож. Утолила голод, но не получила от этого удовольствия. Один туалет на весь зал??? это мало реально ребята, приходится стоять в очереди в коридорчике с входной дверью, от которой холодно и люди туда сюда ходят.

Вам нужно было сразу обратиться к персоналу по поводу качества еды, чтобы мы смогли исправить ситуацию!
Еще раз приносим свои извинения!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вся информация будет передана управляющему и шеф-повару заведения!
    Еще раз приносим свои извинения!!!