Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Заглянула ради интереса в послеобеденное время, решив, что пообедать яйцами будет необычно для моего повседневного расписания.

Столиков свободных очень много: выбирай - не хочу! Диванчики удобные, места за столиком предостаточно, хостес встретили сдержанно, без излишней приветливости и улыбок, проводили, официант появился буквально через минуту, как только я удобно расположилась за столиком. Меню очень большое (и сейчас я не о количестве позиций, а о размере папки и листов), выбрала классику, т.к. целенаправленно шла ее попробовать, и взяла кофе (кажется это был раф с печеньем, точного названия не помню).

Принесли все одновременно, выполнив мое пожелание. Если говорить о блюде, то это завтрак в традиционном его понимании, на обед не тянет. Пусть тарелочка с нарезанными овощами выглядит свежо и интересно, но есть из нее неудобно, овощи нарезаны тонко, на вкус деревянные (хотя что я ждала от овощей в феврале). Яйца приготовлены вкусно, булочка хрустела, а бекон (или ветчина) были не слишком твердыми, в целом, мои ожидания оправдались.

Правда, не оправдались ожидания по цене. За эту же сумму можно объесться сэндвич-клабом в другом месте, здесь же, скажем так, притупить чувство голода. Кофе, кстати, хоть и вкусный, но не стоит тех денег, которые за него просят.

Счет принесли быстро, как только попросила. Рассчитали так же быстро и оперативно.

Резюмирую: интересное место для искушенных любителей, я же не нашла для себя соответствия цена-качество. Опыт был, галочку себе поставила, скорее всего в ближайшее время не приду :)