Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Место уютное, интерьер приятный, но все впечатление испортила девушка, которая обслуживала. К сожалению, имя ее не вспомню. Дело было 7 февраля, встретились с подругой пообедать, в итоге блюда настолько долго несли, что подруга уже ушла, а я все еще ждала, когда мне принесут мою еду. На вопросы когда будет подан заказ официант с высоко поднятой головой заявила, что если еще не принесли - значит готовят!
После чего мне и еда уже стала казаться менее вкусной. Хотя куриный бульон порадовал, а вот последнее блюдо - Бенедикт, которое является основным в идеологии заведения, мне несли минут 40-50 и уже показался не вкусным, так как я его долго ждала.

Обычно в заведениях Беллини Групп на такие ситуации с задержкой заказа реагируют моментально, и официанты приносят извинения или предлагают варианты выхода из ситуации, либо говорят сколько еще ждать... Привыкаешь к такому сервису, и от нового заведения ждешь не то, что подобного уровня, а лучше! Но на деле происходит все иначе.

В общем, желания прийти сюда еще раз не возникает. Вот так персонал, в лице одного человека, может испортить общее впечатление обо всем заведении.

• Добрый день! Ирина, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы обязательно постараемся выяснить и разобраться с ситуацией. Подскажите пожалуйста, в какое время Вы были в заведении и в какой части зала располагались?

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваше неравнодушие.
    Мы сидели по среднему ряду, стол в районе двери в кухню. Время ориентировочно 17:00.

Успехов и процветания Вашим заведениям!