Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Приходили сюда примерно в декабре. Заказ: бенедикт с говядиной, бенедикт с лососем, кемекс.
Очень приятно, конечно, что к бонусному кофе, предлагаемому, помнится, в подарок к яйцам бенедикт, кладут маленькие милые печенюшки. Мило, вкусно, приятно :)
Отличный персонал, добрые веселые девочки, быстро реагирующие на любые мелочи, вплоть до салфеток на столике. Атмосфера так себе: не слишком уютно, но для деловых встреч или работы за буком подойдет.
Не понравилось только одно - говядина на тосте отчаянно напоминала самую обычную тушенку из банки. Увы, мой неприхотливый друг, по совместительству являющийся студентом, выразил те же мысли.
Оба заказа мы поделили пополам, так как яйца по два в каждом блюде, а нам хотелось попробовать как можно больше. Теперь если зайду - определенно буду избегать бенедикта с говядиной.

Попробуете другие блюда из нашего меню, уверенны, что Вы найдете для себя нужное :) Ждем снова к нам в гости!

• Добры день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе! Возможно, Вы заказывали бургер с мраморной говядиной. В составе: котлета из мраморной говядины (фарш из говядины и домашняя томленая говядина). Очень жаль, что Вам не понравилось блюдо!

• увереНны 😔