Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Восторгов не будет, но и ругаться не на что :)
Как обычно просматривая свежие отзывы на Флампе, я наткнулась на хвалебные отзывы об этом месте и решила его посетить.
Найти его проще простого, находится прямо в центре, по соседству с относительно новым NEO отелем.
Прежде всего интерьер - отличный, обилие дерева и приятного коричнево-кофейного цвета - это то, что я люблю. Света мало и это хорошо для кофейни.
Обслуживание хорошее, как уже было отмечено в одном из отзывов - не навязчивое. Заказ приняли, счет принесли и все быстро.
Теперь к главному - еду я не оценила, но кофе - обязательный пункт каждого моего посещения любой кофейни. Меня впечатлила подача - эти стаканчики напоминающие по форме бочонок просто изумительны. А вот кофе не впечатлил. Мой любимый кофе - латте и выбираю я в 90% случаев его.
Кофе был совсем не впечатляющим и очень пах молоком. Знаете, такой запах парного молока, которое я терпеть не могу.
Но после размешивания кофе стал вполне приятным на вкус.
Это место отлично подойдет для встречи друзей, музыка не громкая и соседи не мешают :)
Общая оценка - хорошо.

Добрый день! Спасибо за критику! Для нас важно Ваше мнение! Будем совершенствоваться! Приходите к нам снова!