Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Рассказывали нам друзья, что есть некий список (топ 10 ) мест и блюд Красноярска, где нужно побывать и что нужно попробовать. Данное заведение значится в данном списке и нам его жарко разрекламировали:) Посетили.

То самое блюдо, безк которго не обойтись , если забежал сбюда перекусить -яйца Бенедикт. есть варианты на булочке, на гренке, с семгой, с беконом и т.д. Такой хитрый бутерброд. Блюдо интересное, необычное. Но честно скажу- сильно не впечатлило. Для разнообразия да, ходить только ради них -нет:) Лично меня впечатлил грибной суп- пюре. Вкусняк.
О расположении: удобно, центр города. Парковка вечером в пятницу около 19 вполне свободна, можно припарковаться.
Внутри уютно, приятно, удобно. Темновато, но это создает дополнителное приятное впечатление кофейности:)

О персонале: Девушки приятные, быстрые, ненавязчивые, милые.
О населенности: Народу в пятницу вечером было не так много, можно выбрать столик. Негромко музыка или речь соседей.

Резюме: Приятное место, что бы перекусить , погреть ладошки о вкуснеший чай с облепихой и манго (кстати, отличные стаканы). Посидеть с милым, поболтать с подругой.
Мимо буду проходить, обязательно заиду:)

Спасибо за Ваш отзыв! И за высокую оценку!
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)