Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Вечер добрый. Побывали впервые у вас в четверг. Все очень понравилось. Сразу видна рука дяди Толи и его холдинга. Чисто, свежо, вкусно и тепло. Все в лучших традициях хороших кофеен. Прекрасное обслуживание бонусом, тактичное и внимательное. Спасибо за это Александре. Большой плюс, что в заведении есть кальяны. Заказывали собственно и его. Претензий не возникло. Хотя мало где "забивают" хотя бы нормально. При этом в заведении хорошо работает вытяжка и поэтому никаких удобств для "недымящих" гостей не возникает. Заказывали много чего. Самыми вкусными оказались салат с кальмаром (вкусная заправка+очень понравилось, что был тёплый. Приготовлен в азиатском стиле), большой сэндвич (никогда не думал, что отварное яйцо в сочетании с обжаренным беконом в сэндвиче доставят мне столько удовольствия), чай "облепиха с маракуйей" просто выше всяких похвал! Кофе, десерт на твёрдую 4ку. Кстати, очень понравилась ваша подача кофе. К алкоголю претензий тоже не возникло.

Ещё произошёл небольшой казус с бонусной картой. Меняли мне старую 15% дисконтку (на накопительную) в Перцах на Взлетке в субботу ночью и обещали, что в понедельник она заработает. Чуда не случилось. И вечером четверга обещанного депозита на карте не оказалось. Администратор Бенедикта выслушала мою проблему, все объяснила, эту карту забрала и обменяла на другую. Буквально за 15 минут карта была зарегистрирована и на ней появился депозит. За это ей огромное спасибо и респект. Реальная заинтересованность проблемами гостей и мгновенное их решение.

Хочу выразить всей вашей команде благодарность за хорошо проведённый вечер. Довольных гостей вам и финансового процветания.

P.S. Будет у меня к вам единственная просьба. Увеличьте и разнообразьте, пожалуйста, меню. Ну очень маленький и однообразный выбор блюд (даже для кофейни). Спасибо! 😉

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! И за высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях!

Ждем снова! :)