Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

"Что-то мы давно не встречались "- подумали мы с подругами и решили срочно это дело исправлять. Изначально хотели пойти в проверенный "Майк и Молли ", но потом мои дорогие поклонницы инстаграмма, которого у меня,к слову нет, выискали там это заведение. Решено. Идем в Бенедикт. Естественно предварительно были изучены отзывы на благословенном флампе, так что какой там туалет я знала уже заранее)))
ну а теперь о моих впечатлениях:
1. Меню. "Маловато будет "- сказал бы мужичок из моего любимого мультфильма. На мой взгляд даже для кофейни маловато. Пообедать с душой не удастся , вот позавтракать да. Заведение как раз для гостей отеля,которым завтрак-то и нужен.
2. Качество блюд. В принципе, ни к чему из заказанного нами претензий нет. Салат из свеклы с рукколой, который заказала я,вполне удался. Пасту и оливье девчонки похвалили, к заказанным десертам претензий нет. Я заказывала Птичье молоко, подруги -Наполеон. Я любитель кофе, подруги-чая.,поэтому я заказала себе американо. Уж лучше б я пила чай. Такого отвратительного кофе я не пила нигде. Мое мнение поддержали подруги, которые увидев мою скривившуюся физиономию тут же сунули свои любопытные носики в мою чашку. Такое ощущение, что его просто пережгли. Может, конечно, это их фирменный рецепт, но я как человек, который в студенческие годы подрабатывал бариста в кофейне,такого рецепта не знаю. Из всего попробованного нами к кофе единственная претензия, что и удивительно, поскольку это кофейня..
3. Интерьер. На мой взгляд обычно. Показалось не особо уютно, мрачновато, что ли... В общем меня на задушевные посиделки не расположило. Ну на вкус и цвет,как говорится, кому-то наоборот нравится))))
4. Обслуживание. К обслуживанию претензий нет,все быстро и четко. Возможно, сказалось отсутствие народа,кроме нас было занято всего три столика.

Выводы: мило,но не более того. По собственной инициативе второй раз не пойду, не мое))) я люблю заведения более душевные что ли)))) ну да бог с ним, 4 звезды,хотя очень хочется поставить три,но буду объективна)