Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Хорошая новая кофейня в центре города.

В первое своё посещение заказала фирменный "Бенедикт" с лососем: блюдо специфическое, но всё же мне понравилось. Думаю, что любителям яичницы стоит попробовать (хотя бы ради интереса).

Хорошая новая кофейня в центре города.

Во второй раз с подругой ели сэндвичи с курицей. Вредная и привередливая подруга (побывавшая уже, наверно, почти во всех кафе и ресторанах города) уплетала за обе щеки, а для меня это важный показатель :)
Кофе она оценила комментарием "Если бы он был плохой, я бы тебе сказала", допивая свой латте с довольным видом :)

Из десертов пробовали тёплый грушевый и кокосовый тарты. Кокосовый для меня - это просто вкусный тортик, ничего особенного, но грушевый был просто объедение!
А сразил меня полностью домашний лимонад; нигде такого вкусного не пила!

Обслуживала нас в оба раза очень приятная и доброжелательная девушка Александра, ей большое спасибо!

Не совсем понимаю негативные комментарии по поводу интерьера: на мой взгляд вполне себе уютно (это же кофейня, а не фешенебельный ресторан!); диванчики комфортные; полумрак создаёт особую атмосферу, а музыкальное сопровождение вообще выше всяких похвал!

Заведение подойдёт для вечерних посиделок в тёплой дружеской компании и милых романтических свиданий :)
Сама обязательно загляну туда ещё не раз.