Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Вчерашний вечер я провела в новой кофейне "Беллини групп- "Benedict coffee-club" !
Социальные сети на выходных так и пестрили "яйцами Бенедикт", не захотеть попробовать их было невозможно)
К сожалению, они пока не обслуживают по картам, но предупреждают об этом сразу при посадке за столик.
Интерьер немного напомнил крем-холл хотя стиль и другой. Меню немного меньше чем в креме, но найти для себя первое, второе, салат, сандвич и десерт вполне возможно!
Ланчей вроде нет.
Цены средние, салат Цезарь около 350, сами "Бенедикты" от 250-300 в зависимости от начинки, стандартный капучино 150, большой около 190. Достаточно большая алкогольная карта, но и безалкагольных напитков тоже хватает!
На фото Бенедикт с беконом на булочке 250г- нежные, пряные и соус вкусный. Хотя я бы не отказалась, чтобы сама булочка была горячая...
На втором фото - десерт: песочная корзинка с лимонным кремом и начинкой из ежевичного джема. На вкус эдакий симбиоз из "сырного крема с ежевикой" из "перцев" и лимонного пирога из "Майк и Молли", мне очень понравилось! Порция около 100г за 150р
В общем всем рекомендую, мне понравилось😊