Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Так-с, так-с, так-с, что же у нас тут?

Сразу к делу. Меню небольшое, все блюда знакомые и отлично подойдут на завтрак или обед. Кстати, видимо, в Нео завтраки теперь будут здесь, а не из Свинки, и, думаю, бизнес-ланч выйдет отличный.

Здесь сытно и вкусно. Пока что могу сказать только про яйцо Бенедикт (оно классное, попробуйте), грибной суп, пожалуй, один из лучших, что я пробовал, и котлету по-киевски (нормальная котлета доброго такого размера). Следует учитывать, что заведение скорее дневного формата, а вечером будет уютно устроиться на диванчике с чашечкой кофе. Тем более, скорость подачи за некоторым исключением в порядке, что важно для нашего, кхм, мегаполиса.

Интерьер стильный и приятный для глаз. На мой взгляд, есть некоторая преемственность от Крема (вполне логично и даже круто). Только здесь на стенах висят репродукции Уорхола, а за окном забитая автомобилями стоянка, где невозможно найти место. Ан-нет, в Креме за окном такая же забитая автомобилями стоянка.

В целом, понравилось. Цены сначала показались немного выше средних для кофейни (на глазок ~400р за горячее), но на удивление чек вышел относительно небольшой. Свою аудиторию местечко несомненно найдёт, шероховатости притрутся, и все встанет на свои места.

Поздравляю Bellini Group с успешным открытием.

(Фото из группы Bellini вк)