Benedict coffee club

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Leonid, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку о нашей работе!

Мы рады, что Вам понравилось у нас.

Ждем в гости снова!:)

Тут классно, с удовольствием заходим пробуем разные блюда, не всегда поймёшь правда как они готовятся, жаль что в скобочках рядом не подписано😊 А-то у официанта всё расспрашивать не всегда время есть. Или забываешь спросить, а там каша на масле пожаренная оказывается🙃

Но вкусно😅❤️

Спасибо за высокую оценку о нашей работе! :) Официанты всегда с удовольствием расскажут о составе блюд и о способе их приготовления! только стоит спросить:)

Будем ждать Вас в гости снова!

Вкуснейший кофе, всегда ухожу отсюда с хорошим настроением)) Рекомендую кофейню как идеальное место для отдыха и отвлечения от суровых будней :)

Как приятно получать высокцую оценку за работу! Спасибо:)

Оставайтесь нашим остоянным гостем! Ждем снова!

• Собирались с подругами поболтать воскресным вечером.

Пробовала горячий салат с курицей Терияки, тар-тар, десерт пьяная вишня и лимонад. Всё оооооочень вкусно, язык проглотить можно 😍

Так же понравилось деликатное, чуткое и приветливое обслуживание. и ооооочень классная атмосфера. Однозначно, прийдем ещё 😍

Как приятно получать такие отзывы! Разве это не повод посетить Benedikt coffee club снова? У нас для Вас еще столько вкусного и интересного!:)

Спасибо Вам большое, для нас так важно радовать наших гостей. Приходите к нам еще:)