Benedict coffee club

Кофейня
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Очень милое кафе с приятным интерьером и вежливыми официантами, заходили просто попить кофе с друзьями, но не устояли перед красивыми десертами из меню. Кофе варят просто отличный, тортики вкусные, а блинчики так вообще сказка. Исключительно приятные впечатления

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный и добрый отзыв о нашей работе! Мы бесконечно рады, когда наши Гости остаются довольны после посещения наших заведений. Будем рады видеть Вас вновь!:)

Завтракаем здесь уже месяцев 7 по выходным. Сегодня зашли в 11.58, сказали, что на завтрак не успели. Грустно, во-первых всё таки успели, хоть и впритык, во-вторых даже если бы опоздали на минутку, неужели для постоянных клиентов нельзя сделать небольшую поблажку? Из принципа больше сюда не зайду.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения! Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, управляющий заведения свяжется с Вами, для нас это очень важно!

Катя, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь, будем радовать Вас своим сервисом и качеством кухни. До встречи!

Бываю здесь иногда.

Вытяжка хорошая,но для кальяна всё же не амое лучшее место. Панини с говядиной не очень - говядина по текстуре напомнила тушёнку. Ожидал большего.

Ценник демократичный, ребята приветливые.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно Ваше мнение. Очень жаль, что панини Вам не понравился! Приходите к нам в гости вновь, чтобы познакомиться с нашим разнообразным меню! До новых встреч!