Benedict coffee club

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Очень нравится ваше заведение😍уютно и всё очень вкусно,персонал обслуживает на 5+,очень приветливые ребята🙋‍♂️часто заходим к вам и с удовольствием☺️завтраки у вас просто высшие👍😋кофе божественное🤤Benedict ❤️

Доброго дня! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашей работе! Нам важно знать, что гости уходят от нас довольные, а еще важнее, что они возвращаются к нам!

До новых встреч!

Здравствуйте, завтраки у вас лучшие в городе !))) все на высоком уровне, но минус хотела бы поставить за бургеры, вернее за перчатки к ним. Мой муж не смог натянуть их на руки, учитывайте пожалуйста разные размеры рук. Иначе очень неудобно есть без перчаток.

Мария, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, мы готовы радовать гостей всегда! Обязательно примем к сведению комментарии и будем внимательнее!

С нетерпением до новых встреч!

Вроде уютное и креативно оформленные место с хорошим меню, но обслуживание здесь это нечто невероятное. Такого долгого обслуживания, не видел нигде. Более часа в среднем на приготовление обычного завтрака, это уже ни в какие рамки. И ладно бы если раз, постоянно такое происходит.

Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Добрый день, Андрей! Как здорово знать, что Вы остались довольны. Спасибо, что похвалили наших ребят, для нас это очень важно, будем стараться дальше. Ждём в гости!!!

Бенедикт - могу посоветовать. Кофейня, что надо! И внутри уютно, и летняя терраса есть. И что самое главное - вкусно! В общем вкусное времяпрепровождение посетителям гарантировано.

Алекей, доброго вечера! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и ждем в гости вновь, ведь время года располагает греться! До встречи:)