• Красноярск, Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 250 м
Markus написал 2 отзыва об этом месте

повторный визит после долгого перерыва. был не очень приятный момент, после которого и не хотелось приходить. В этот раз всё было хорошо: приветливые официанты, вкусно. Кроме салата цезарь. В нем было три крохотных кусочка курицы, черри порезанный на две половинки, остальное - листья салата и сухари. Удивление :) ну хоть не на доске ,как было ранее. просто в перцах, например, - самый вкусный цезарь из всех в городе, а тут, сеть одна вроде, но, увы. Рекомендация: Доработайте рецепт, обнимите повара, чтоб не жалел ингредиенты :))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно передадим всю информацию о Цезаре шеф-повару. Спасибо, что похвалили наших ребят, будем стараться дальше. Ждём в гости!!!:)