BENEDICT breakfast & lounge

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Добрый день!))

Очень полюбилось мне это место. Меню не большое, за то блюда приготовлены всегда на отлично, подача красивая, винная карта на любой вкус. Уютный, приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Отдельная благодарность персоналу, официанты всегда обходительные и внимательные)))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

• Отличное место. С утра такой выбор блюд, что глаза разбегаются, что бы такого заказать для изысканного завтрака. Все блюда, которые заказывали-без преувеличения прекрасны. Остались довольны всей семьёй и обязательно вернёмся сюда ещё раз. Приятная атмосфера, вежливые официанты и чудесное меню. Пятёрка без сомнений!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны качеством кухни!До новых встреч!

Всё красиво и вкусно, персонал прекрасный, в заведении чисто.

И отдельное спасибо за смузи без молока (:

Была у вас впервые, 10 котиков из 10, приду ещё

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

• Очень уютное местечко в центре города ) приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусный кофе и еда :)