BENEDICT breakfast & lounge

Кофейня
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Самый вкусный авторский кофе в городе для меня в Бенедикт. В сочетании с сырничками еще и сытный перекус получается.

О персонале сказать нечего, он деликатен и незаметен, когда его присутствие не нужно. Так и должно быть.

Марина, добрый день! Благодарим за теплые слова, мы счастливы радовать Вас! Всегда ждем в гости и до новых встреч!

Очень вежливые и внимательные сотрудники.

Много чего у вас попробовали, все нравится, ни разу не было каких-то проблем, подача красивая. Кофе ароматный и вкусный, с десертом самое то.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

Добрый день, дорогая ElViK! Благодарим Вас за обратную связь. Мы не в коем случае не хотели Вас обидеть! Каждому гостю вместе с чеком вкладываются заранее заготовленные карточки, официанты не пишут их вручную. Приносим свои извинения за недоразумение и будем ждать в гости вновь!

Люблю завтракать в выходные с мужем именно здесь, мне у вас уютно. И не важно в 9 утра мы проснулись или в 12, завтраки целый день- отличная задумка. Все вкусно и красиво, ни разу не испортили впечатление. Рекомендую, отличное начало дня обеспечено.

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь! До новых встреч!;)