Bemileo

Ювелирный магазин
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Милые леди и их кавалеры, обратите внимание на этот отдел. На первый взгляд - это один из многих ювелирных отделов, предлагающих золотые и серебряные изделия, расположенных в ТЦ Июнь, но есть у него преимущество перед прочими отделами тк он расположен первым по ходу движения от главного входа..второе преимущество, которое бросается в глаза-это скидки 50%, и на золото в том числе. И тем не менее, часто бывает так, что и этого недостаточно для совершения покупки. Тогда главным становится всегда важное для меня преимущесто, здесь под номером три, это-обслуживание. Например сегодня, я не сразу поняла,чего же мне хочется... Здесь много витрин, в каждой из которых в среднем по 4 планшета с украшениями, и каждая витрина закрывается на ключик. Итак, начинаю выбирать. А мне же все, что нравится, хочется померить.. Я бы всем консультантам ювелирных отделов посоветовала относиться покупателям так, как это умеют делать в этом отделе. Улыбчивая девушка-консультант открывала мне витрину за витриной, я что-то выбирала или нет, потом мерила все,что понравилось, а потом выбирала..непростое это дело! Но на протяжении всего этого приятного и интересного для меня процесса меня обслуживали доброжелательно, с улыбкой, без спешки, совсем ненавязчиво.. У меня даже сложилось впечатление, что я могу здесь и до закрытия мерить, а мне будут все так же улыбаться :) А продавцов-консультантов здесь всего два, желающих примерить украшения становилось больше, и я предоставила им возможность также себя порадовать. Меня же сейчас радуют мои новые, купленные здесь сережки с жемчугом и подвеска с камнями,цвета глубокого необъятного прекрасного синего океана