Bemileo

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Проходя по коридорам Планеты увидела чудесную надпись скидка 60%
,конечно же я побежала приобретать кольцо. Серебро 1,9 грамм с маленьким топазом с учетом скидки обошлось мне в 711 рублей. Одевать его сразу не стала. Не отойдя от островка и 5 метров я достала кольцо из пакетика, и о боги, оно было изогнуто, когда я подошла для возврата денег абсолютно неадекватная и бешеная Алена, которая начала кричать о том, что она в бизнесе уже 10 лет и что у нее кольцо с бриллиантом, упавшее с планшета изогнулось еще больше. Хотя по нему видно, что его погнули с применением силы. Оказывается, серебро настолько мягкий металл, что при падении с высоты человеческого роста деформируется. В общем, мне стало понятно от чего такие скидки

Не рекомендую

P.S фотографиями подтвердить не могу так как побежала с возвратом сразу . А потом мне его даже в руки и не дали

P.S Наша компания присутствует уже более 20-ти лет на ювелирном рынке,мы всегда идем на встречу своим покупателям,стараемся приложить максимум усилий,чтобы решить его проблему,даже если это выходит за рамки правил и законов.И большие скидки,которые мы предлагаем нашим покупателям,связаны с тем,что основным направлением компании является оптовая продажа ювелирных изделий.Мы сотрудничаем достаточно давно со многими крупными заводами изготовителями ювелирных изделий,которые дают нам хорошие скидки.

• Уважаемая Наталья,в данном случае нет смысла говорить о свойствах металла.Если бы изделия были настолько мягкими и так легко гнулись,они бы постоянно деформировались при транспортировке.Перед тем,как поступить в продажу,изделие проходит детальный осмотр:сначала на центральном складе,когда приходит от поставщика,затем продавцом-когда поступает в отдел.Говорить о том,что кольцо Вам продали в том,состоянии,в котором Вы достали его из пакета, не стоит.Кольцо деформировано настолько,что не заметить невозможно. Какие обстоятельства произошли в течении следующих пяти минут после покупки и что произошло с кольцом,известно только Вам. Продавец подошел к Вам с пониманием,приняв у Вас возврат и вернув деньги.Никто не заставил Вас проводить независимую экспертизу изделия,оплачивать ее из собственного кармана (а это порядка 3000 рублей),расходы на которую Вам бы однозначно не компенсировали,поскольку это непроизводственный брак.

• И пяти минут не прошло с момента покупки. прошла минута. Кольцо было деформировано. Это факт.
    О свойствах металла повествовала консультант Алена, которая рьяно доказывала мне о том, что это кольцо я уронила и погнула.
    Не стоит делать одолжения принимая возврат бракованного изделия, как что-то сверхъестественное. Вы обязаны это сделать, если с момента покупки не прошло 14 дней, и уж тем более 1 минута.

• Это кольцо при мне выпрямила вторая девушка, и сейчас вы выкладываете фотографии 'мною погнутого' кольца?
    Или девушки решили придать ему тот изящный изогнутый вид, в котором я его вернула?
    Я начинаю сомневаться в адекватности вашей компании.