Bemileo

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вчера с мужем искали цепочку на руку и ваш продавец замечательно с нами поработала. Мы были очень довольны. Сегодня я хотела приобрести золотые серьги. И мне очень понравились из детской коллекции. Я даже не поняла что это детские. Это очень красивые серьги. Но продавец с удивлением указала что это детские. А когда я сказала что мне они все равно очень нравятся она засмеялась и отвернулась от меня. Респект просто. Больше она не обращала внимания. Даже не чего больше не предложила .

• У меня абсолютно такая же ситуация была:) Продавец спрашивала, а сколько ребенку лет, в смысле не ребенку, а кому вы берете, как себе, а зачем, правда что ли? И ржала при этом. Свое я получила, хотя и пришлось ответить грубо (грубо, но справедливо:)

• Анна,спасибо за Ваш отзыв.
    Понимаем,что прошло достаточно много времени,но возможно Вы запомнили имя продавца или как он выглядел.
    С уважением,ювелирная компания Bemileo.