БЕмБИ-центр

Детский развивающий центр
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 300 м

Здравствуйте! А я пишу как директор ДРЦ "МУЛЬТЯШКИНО" (Детский сад в коттедже, на Краснодонцев, 9! У нас существует свой сайт! и заработанное доброе имя и куча положительных отзывов о нашем центре! И я для этого я лично приложила не мало сил и времени! И я была возмущена когда мне показали рекламу на Яндексе с контактами ДРЦ "Бэмби" и при этом сайт указан нашего садика http://multyashkino.ucoz.ru/... И перечень услуг в точности скопирован с нашего сайта, Я была в шоке от такой наглости!!! Руководство сада даже не смутило то что название сайта с их садом совсем не совпадают! И я подозреваю это сделал воспитатель, который ушел с нашего садика переманив деток к себе! к сожалению не знаю имени, иначе указала бы! Бессовестные ВЫ! Ума не хватило что-то свое придумать! Ну смотрю судя по отзывам, многого Вы не добились в своем саду!

Добрый день, Мультяшкино!
Пишу Вам ответ от руководства Детского развивающего "БЕмБИ-Центра" который располагается по адресу г. Красноярск, ул. Алексеева, 19. Вы ходя бы раз зашли на наш сайт: http://bambicentr.ru... и сравнили его с Вашим сайтом, который был сделан, когда вашего центра и в помине не было, так кто его мог смазать ещё нужно посмотреть. Да и на Вашем сайте ничего понять не возможно, какие Вы услуги оказываете, поэтому что у вас скопировать можно я даже не знаю, сразу видно не компетентный человек разрабатывал сайт или тех. задание было ему совсем не понятно, но если Вас он устраивает ... Да, если от Вас бегут воспитатели и у водят детей, значит вы плохой руководитель, который не смог удержать родителей с детьми у себя в котедже. И нормальный руководитель прежде чем писать данный отзыв, созвонился с нами и всё выяснил, но у Вас и на это не хватило интелекта. А своё доброе имя Вы зарабатываете меняя адрес своего нахождения , тоже понятно почему (уже третий адрес), находясь на Алексеева,19, после отравления в Вашем садике ребёнка, приходили с РОСПОТРЕБНАДЗОРА опять же к нам, выясняя где "Мультяшкино", даже очень странно, а после этого Вы сразу же сменили адрес своего нахождения. Мы не позволим Вам делать за счёт нашего центра рекламу. Поэтому желаю Вам процветания и удачи в Ваших начинаниях.
С Уважением, администрация Детского развивающего "БЕмБИ-Центра"

• Добрый день, Мультяшкино!
    С Уважением, администрация Детского развивающего "БЕмБИ-Центра"

• Спасибо конечно за пожелания:):)
    Во-первых от меня никто не убегал:) я новый директор садика. И у меня Слава Богу замечательные отношения как с коллективом моим так и с родителями:) Эти передвижения воспитателей происходили до того, как я выкупила садик. Во-вторых, В Красноярске три Мультяшкино и они совершенно разные садики, это НЕ сеть садов. и Отравившийся ребенок это нас никак не касается! В Третьих я звонила именно на тот номер который указан на городском справочном портале с сылкой на наш сайт, по нему мне никто не отвечал, либо просто скидывали.Поэтому я уже нашла вас здесь и написала. Далее, на Ваш сайт я заходила, и все видела. Я не буду сейчас тягаться у кого сайт лучше у кого хуже, речь сейчас не об этом. Как я уже выяснила, это ошибка самого справочника, там все сады перепутаны и адреса и сайты и тел. С этим я уже тоже разбираюсь и отправила заявки на то чтобы ошибки были исправлены их специалистами. Поэтому вышел этот казус, и я ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ, что написала здесь в отзывах свой комментарий. И мы с Вами уже созванивались и все вопросы вроде решили! Надеюсь больше нас подобные сайты не будут сталкивать лбами и каждый будет заниматься своей работой. Еще раз примите мои ИЗВИНЕНИЯ.
    И Вам также желаю процветания:)