Белый танец

Свадебный салон
  • Ленина, 34
  • Парижской Коммуны 110 м

Мне нравился этот салон ещё когда он был на дубровинского, довольно приятное обслуживание, много-много платьев!!! даже можно что-нибудь заказать, если в салоне нет чего надо)))
Я поняла, вы опять переехали, если будет время приду и на новый адрес)))

• Вы так часто выходите замуж??? ;)

• слегка не корректный вопрос! я про вечерние платья...

• Что ж тут некорректного, салон - свадебный, слово "вечерние" нигде не присутствует.))) Скорее отзыв некорректный, не может же человек постоянно ходить за свадебными платьями.)))

• некорректно спрашивать у незнакомого, вам лично, человека о количестве браков!и отзыв корректен на все сто! а вы видимо просто не посещали данный салончик, и не в курсе о том, что там ещё и вечерние платья есть, впрочем как и у многих других свадебных салонах! по салонам куда приятнее ходить за платьями, на праздники чем по торговым центрам))) попробуйте, понравится)

• Так в том то и суть, что не была я там, а из отзыва не ясно, что там не только свадебные платья. А суть моего сарказма в том, что отзыв может быть заказной, т.к. часто ходить за СВАДЕБНЫМИ платьями - это уже за гранью...))) А Вы что-то как-то болезненно реагируете на "количество браков" ))), не принимайте все так близко к сердцу.)))

• Здравствуйте, спасибо за ваше мнение. Будем рады вас видеть вновь. Постоянным покупателям скидка по карте 10%. Если у вас ее пока нет, то обязательно подарим :)