Белый танец

Свадебный салон
  • Ленина, 34
  • Парижской Коммуны 150 м

Рекомендательные отзывы делают свое дело, посетила этот салон и я. Симпатичный салон, вежливые девушки, но не особо искренние в желании помочь Вам. У меня не большой размер, но выбор платьев мал. Примерила всего три. Всего три-потому как на тот момент не было четкого понимания, какой фасон мне подойдет. Платья, которые представляла себе, сидели мягко говоря не очень.
Для выбора дают каталоги с отмеченными в наличии платьями и из них же можно заказать что понравилось, но нет в салоне. Как объяснили консультанты- позиция магазина-это работа под заказ. Но это жутко не удобно, даже при хороших условия, что, если не подошло-вернут деньги в полном объеме. Заказать можно одно-два, да хоть пять платьев по очереди, т.к. за них нужно оставлять предоплату, но как угадать какое сядет!?
Ценник на хорошие платья- от 30 тыс. руб. Были в каталогах за сладкую цену в 11-16-20 тыс. руб., но на заказ не решилась, а потом и мое платье нашлось в другом салоне.

Здравствуйте, спасибо за ваше мнение. Искренне рады,что вы нашли свое платье ) Желаем вам счастья и приглашаем принять участие в конкурсе "Бриллиантовая невеста России".