Белый танец

Свадебный салон
  • Ленина, 34
  • Парижской Коммуны 150 м

Салон внешне привлекательный,по отзывам подруг,есть платья на разный кошелек и есть из чего выбрать. Вплоть до конкретных примеров,было куплено,там красивое платье за 26000. По итогу посещения-выбор только в каталогах,в наличии ничего нет,надо заказывать. Хорошо,для кого-то,лично,для тебя привезут и все в таком роде,но для меня странно - я не знаю что мне подойдет больше,какой,фасон будет выигрышней смотреться.. Заказывать 6 платьев? Не думаю,что на это рассчитана такая система. Плюс ко всему девушка консультант ведет себя немного высокомерно,а может быть соответствующе клиентам????. А вот выглядит непрезентабельно - плохая кожа и т.п. Цены от 40 000 на что-то приличное. в общем,не сложилось:)

Добрый день, нам искренне жаль, что из более чем 200 платьев в салоне вам ничего не пришлось по вкусу и наши лояльные условия заказа вас не устроили. Если вас не затруднит сообщите пожалуйста на почту white-dance@mail.ru дату посещения салона, что бы мы смогли принять меры в отношении некачественного(высокомерного) обслуживания. Спасибо за ваше мнение, желаем вам успешной подготовки к свадьбе.