Белый танец

Свадебный салон

До этого салона была всего в нескольких других и дальше ездить не стали. Выбирала из трех моделей, нравились одинаково. Провели с подругой в салоне наверное часа два, измучили консультантов)) Спасибо им за терпение и помощь в выборе, он оказался нелегким) Остановилась на кружевном платье со шлейфом и ничуть потом не пожалела, думала будет неудобно ходить, но справилась благодаря крючку. Платье корректировала в салоне, все понравилось, аксессуары купила там же. С нетерпением жду свадебных фото! Спасибо большое всему коллективу, рекомендую вас своим подругам!

Nika, благодарим вас за отзыв. Желаем вашей молодой семье любви и процветания! Будем рады видеть ваше свадебное фото на нашем конкурсе "Невеста года".