Белый танец

Свадебный салон

Покупала в сентябре того года свадебное платье, выбрала именно этот салон, правда на Дубровинского была, очень красивые и качественные платья и не только имеются в нем. Понравилось обслуживание, девочки работали на тот момент очень милые, максимум внимания к клиенту, пожелания мои так же учитывались. Платье мое пришлось чутка ушивать, работу сделали свою хорошо. Имеются накидки разнообразные, одну из них взяла на свою свадьбу в аренду. А нашла я вас через журнальчики со скидками, который выдают в загсе, когда назначаешь дату ☺️ Одна единственная скидка, которая мне пригодилась у вас и довольно таки не плохая 😉

Мы очень рады, что вы нашли свое платье в нашем салоне. Спасибо за отзыв. Желаем вашей семье любви и процветания!