Белый танец

Свадебный салон
  • Ленина, 34
  • Парижской Коммуны 110 м

Ровно год назад зашла в этот салон выбрать свадебное платье. Была какая то акция- если при первой примерки покупаешь платье скидка. Что то вроде этого. Я еще тогда посмеялась как можно так за один раз выбрать платье своей мечты. И зря:))) Примерила несколько платьев и влюбилась в одно из них:)) Сразу купить не решилась, но это уже не так важно. Приехала на следующий день.
Девушки в салоне умнички! Очень приветливые, вежливые, терпеливые и улыбчивые! На все вопросы отвечали, помогали с выбором и тд. В общем супер!
Сильно огорчила швея. Платье нужно было подогнать по фигуре. Перед оплатой части стоимости я у нее уточнила сможет ли она под корректировать платье как мне нужно. Она уверенно сказала, что это вообще не проблема, легкотня так сказать! Пришлось приезжай много раз на примерки. Женщина никак не могла сделать обещанное и пыталась убедить меня, что ничего переделывать не нужно. Как можно убедить человека в чем то, если он себя в этом чувствует не комфортно. Тем более в такой важный день как свадьба. Честно признаюсь, пару раз я выходила с примерки в слезах. Когда за неделю до свадьбы я приехала снова на приемку и увидела, что корсет так и не готов- я рыдала)))) Все таки за день до свадьбы платье мне отдали в готовом виде. Итог понравился. Получила то что хотела. Сейчас негатива не осталось, но швея не компетентна. Это правда.
Не смотря на данный инцидент, искренне благодарю работников и руководителей салона! Спасибо Вам за Вашу работу и прекрасный выбор платьев! Спасибо Вам за платье моей мечты! :))))