Белый танец

Свадебный салон

Покупала здесь платье на выпускной. Выбирали по каталогу, так как я совсем не знала, что мне нужно. Девушки очень вежливые и обходительные. Очень понравилось, что в каталоге когда определяешься с платьем пишут номер школы что бы избежать повтора. Моего размера не было, пришлось заказывать, пришло довольно быстро, оказалось длинновато, укорачивали. Сделали все превосходно! Качество платья тоже на высоте! За свадебным платьем однозначно к вам!;)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в нашем салоне вновь :) Всего вам доброго.