Белый танец

Свадебный салон

Добрый вечер, вот решила поделиться своим мнением на счет Свадебного салона Белый танец)) Пришли мы туда с подругой, меня там встретили очень приятные консультанты)). Мне они очень понравились, вежливые сразу поняли что я хочу. Но есть один минус я большого размера и на меня было, пару вариантов(((( Еще я подметила что там очень уютно, это самое главное. Хочу сказать по воду продавцов, все они улыбаються все подсказывают, это все понятно. Но внешний вид, честно сказать не очень. Но огромный в них плюс что очень вежливые, я так думаю что хорошо знают свою работу, и как надо разговаривать с клиентом. А также у них покупала моя подруга свадебное платье. Она была в полном восторге от этого салона, ей все понравилась. И я теперь советую всем ваши салон)))

Здравствуйте, Инна. Спасибо за ваш отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы. Замечания постараемся учесть :) Желаем вам всех благ!!