Белый танец

Свадебный салон
  • Ленина, 34
  • Парижской Коммуны 150 м

Девушки, кто планирует быть КОРОЛЕВОЙ на своей свадьбе, либо на выпускном вечере, ну или на любом другом торжестве - Вам именно в этот магазин!!! Если бы не специалисты салона "Белый танец" и их тщательный подход, которые прислушиваются ко всем пожеланиям, если бы не такой колоссальный выбор - я бы искала свой магазин до последнего дня!!!
Хочу сказать огромное спасибо салону , потому что только в этом платье я чувствовала себя настоящей Королевой! Моя свадьба состоялась в Питере, куча магазинов и выбора, но платье своей мечты я нашла в своем родном городе. Обошла все салоны, перемерила наверно сотню платьев,но все было не то.. В "Белом танце" выбор большой, но мне приглянулось платье, которого не было в наличии, мне предложили его заказать. Очень долго сомневалась, возвращалась несколько раз примерить подобное... Но - В итоге заказала, т.к. предоплата возвращается, если платье не подойдет. И это было ОНО!!! Жених, родители и все друзья были в восторге от платья:) Еще раз огромное спасибо салону за мою красоту и отдельно девочкам, которые терпели меня все это время и помогали с нелегким выбором!...
Могу с уверенностью сказать, что теперь мои знакомые напрямую будут обращаться к Вам, а я, как приеду в Красноярск, зайду поблагодарить лично за лучший день в моей жизни!!!!)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Желаем вам любви и счастья! Благополучия и достатка вашей молодой семье :)