Белый танец

Свадебный салон

Были мы и в этом "салоне", не понравилось вообще!!! Грязные платья, грязный салон, средний персонал. Больше сюда ни ногой...

• Здравствуйте, Мальвина. Очень жаль, что посещение салона вызвало у вас столь негативную реакцию и столь низкую оценку нашей работы. Мы бережно относимся ко всем нашим клиентам и не менее бережно к платьям для них. Все платья хранятся в чехлах и проходят бережную чистку. Влажная уборка проводиться ежедневно. Мы будем вам искренне благодарны если вы сообщите дату вашего визита и имя консультанта не угодившего вам , что бы мы смогли принять меры в отношении "среднего" персонала.

• Добрый день, это было в середине мая, к сожалению число не смогу назвать, не слишком оперативно, потому как голова была другими хлопотами занята. Вот только после мероприятия решила отписаться. Отзыв просто чтобы каждый мог сориентироваться в каком направлении работать, чтобы клиенты были довольны. А к персоналу претензий нет, как и эмоций ни положительных, ни отрицательных.

• Поздравляем вас с торжеством и желаем любви и счастья! Будем рады видеть вас у нас, при выборе вечернего наряда :)