Белый танец

Свадебный салон
  • Ленина, 34
  • Парижской Коммуны 110 м

Замечательный салон!Самые положительные эмоции!
Готовясь к мероприятию искала подходящее платье.Мне удобнее все просмотреть через интернет,уютно сидя дома потягивая чай,поэтому просмотрела все магазины с сайтами.В итоге по всем параметрам меня устроило только одно платье,которое находилось в этом салоне.
Не люблю центр-парковки просто нет,еще и все карманы демонтировали!Чтобы сходить в этот магазин припарковалась абы как довольно далеко,ибо альтернативы там особо нет=( Встретили меня радушно,я сразу сказала какое платье меня интересует,приступила к примерке,благо никого не было.Размера моего не оказалось,предложили заказать со склада с Москвы,заказала.Пришло быстро,буквально за 5 дней.Приехала на примерку.Одеваю его на себя и понимаю-не то!Вот не нравиться как село!В то время проходила подгонка платья невесты,и по окончанию портная пришла на помощь мне.Даже мастер не знала как бы сделать получше.В общем отдала в обработку и уехала в смешанных чувствах.Через часа три поняла-не хочу это платье!Позвонила,сказала,что буду оформлять возврат.Никаких проблем!Сказали приезжайте,все оформим!На следующий день приехала,написала заявление и вернула деньги!А девочки все так же приветливы и приятны!Мне даже не удобно перед ними стало=) Очень конечно жаль,что так я и осталась без платья,но всем консультантам большой жирный плюс!Если что-я к вам,ведь и сайт есть, и выбор хороший и отношение приятное!
Рекомендую =)

Спасибо за отзыв и за столь высокую оценку нашей работы :) Будем рады видеть вас снова. Желаем радости и всех благ!