Белый танец

Свадебный салон

Мой процесс выбора платья к свадьбе начался именно с салона "Белый танец". Конечно, ради расширения кругозора я обошла ещё ни один салон города..но в итоге вернулась в "Белый танец". Этому есть две основные причины:

1. Прекрасная девушка-консультант Ольга, которая в момента моего первого посещения салона и далее на всех примерках была рядом. Ольга, спасибо, мне это было нужно! :)

2. Большой выбор и возможность заказать понравившееся платье из каталога/заказать платье нужного размера.

Салон "Белый Танец", Спасибо!

За платье моей мечты!, за Ольгу, за женщину, которая подгоняет платье по фигуре, за тех, кто платье готовит к выходу :)

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв. За хорошие слова и за выбор платья в нашем салоне. Желаем вам исполнения всех мечт, любви и радости !