Белый Сервис

Сеть автотехцентров

Пару недель назад заметил, что кондиционер стал работать плохо. Коллега рассказал, что в "Белом сервисе" проводится акция по антибактериальной очистке и заправке кондиционеров.

Позвонил - записался. Приехал, все сделали оперативно, работой остался доволен, в машине теперь реально комфортно даже в +35 за окном.

В целом, все на уровне. заглянул...

В целом, все на уровне. заглянул краем глаза в цех - впечатляет: площадь большая, машин внутри очень много (что сразу производит впечатление качественного сервисного центра), много подъемников, оборудования и мастер-приемщик очень доброжелательный.

Единственное НО - передо мной клиент задержался, в связи с чем мне пришлось подождать 15 минут, пока примут мой автомобиль.