Белый Сервис

Сеть автотехцентров

Долго выбирал, где провести качественную диагностику подвески, в итоге остановился на Белом сервисе.

Позвонил, получил корректный ответ, все вопросы были заданы по существу, записали на бесплатную диагностику подвески на удобное для меня время.

При приемке автомобиля консультант адекватно объяснил процедуру передачи автомобиля и с моих слов оформил заявку, после чего машину загнали в цех.

В зоне ожидания размещен аппарат с кофе и шоколадками, журналы и телевизор. Я смотрел футбол:) На работы ушел 1 час 15 минут.

После диагностики мне разъяснили информацию по результатам дефектовки и предложили интересные условия по проведению работ по устранению выявленных недостатков, подарили скидочный купон и мойку автомобиля.

А еще наклеили с моего согласия стикер, благодаря которому через 3 месяца приеду на бесплатное ТО.

Приятно удивило то, что все провели реально бесплатно, а не как это часто бывает: приезжаешь, якобы, на бесплатную услугу, а по факту приходится доплачивать за некоторые пункты.