Белый Сервис

Сеть автотехцентров
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 180 м

Немного информации на тему того, как данный сервис борется за своего клиента в условиях кризиса.
Необходимо было отремонтировать подвеску, в силу ряда причин выбор пал на данный автосервис. Примерный фронт работ был уже известен, нужно было только сориентироваться по времени и стоимости работ. Не хотелось выяснять все нюансы по телефону, решил приехать лично и обо все узнать.
Первый "звоночек": вторник, я возле сервиса, на часах примерно 18:42, двери закрыты, внутри никого. На дверях табличка с часами работы до 19:00, хотя в различных источниках указано 20:00. Ну да ладно, подумал я. На следующий день решил позвонить.
Второй "звоночек": среда, около 12:00 звоню в сервис, администратор вежливо сообщает о том, что все мастера заняты и что мне перезвонят позже. Смеркалось. Время 18:20, решаю перезвонить сам, и история повторяется.
Третий "звоночек": жду весь четверг - тишина. Вечером записываюсь через сайт на диагностику на субботу. Приходит ответ на почту: "специалист Вам перезвонит для уточнения деталей". Хорошо. Жду. В пятницу тишина. В субботу тоже. Специально в сервис ехать не стал. И уже не поеду.
На дворе не самая простая экономическая ситуация, за клиента сейчас борется каждый, но только не "Белый Сервис".

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и вернуть ваше расположение!

Пожалуйста, укажите свой контактный телефон - мы поймем, на каком этапе произошел сбой в нашем взаимодействии и все наладим. Обещаем отличный бонус при обслуживании!:)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и вернуть ваше расположение!

• Хорошая попытка, "Белый Сервис", но нет.
    Я тоже всю прошлую неделю пытался разобраться, на каком же этапе происходит "сбой во взаимодействии", пройдя все этапы от визита до звонка. Увы, не удалось.