Белый Сервис

Сеть автотехцентров
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 190 м

Решили обратиться в белый сервис для замены лобового стекла, позвонили 30 декабря, дабы уточнить все тонкости и стоимость, стекло и моудинг приобрели контрактные сами.Девушка администратор мало осведомлена о стоимости услуг, постоянно перезванивает, постоянно у кого то все переспрашивает, но спустя около полуторачасовые консультации нам выдают: замена стоит 1600 рублей +/- 200 рублей. Ок, ждём 4 января, звоним, записываемся на замену, цена 1600, проблем никаких. 5го приезжаем... Говорим мы записаны на замену лобового стекла в белый сервис! Нас никто не ждёт, куда нас записали непонятно. Цена замены меняется, 1600 плюс за герметик 1300! Неприятненько конечно, ну да ладно, приехали же уже... Девушка говорит что они такого ещё никогда не делали, поэтому неправильно сказали цену! Стоп! Простите! Вы крупный сервисный центр! По телефону меня уверяли, что этим постоянно занимаетесь заменой лобовых стёкол!
Далее нам объясняют, что наше оригинальное контрактное лобовое стекло- полная ерунда, и надо было покупать китайское (хотя, простите, это уже нам решать, с каким стеклом ездить, вашего совета тут никто не спрашивал), и моудинг ерунда полная и наклейка его будет стоить 5000😳
К вопросу о гарантии... Девушка администратор уверяла, что гарантия будет, мужчина приёмщик говорит что гарантии не будет, так как запчасть не новая, но при чем тут запчасть, когда гарантия должна предоставляться на саму работу!!! Но приёмщик на повышенных тонах с пеной у рта утверждает, что никакой гарантии не будет. К этому времени наш автомобиль облили водой- им ведь надо помыть её сначала. Как только мы отказываемся приклеивать стекло- автомобиль мокрый выгоняют на 20 градусный мороз и мы уезжаем с самыми ужасными впечатлениями. Машина во льду, впечатления ужасные

Анна, добрый день!

Мы занимаемся установкой только оригинальных стекол AGC - крупнейшего мирового поставщика автостекол на автоконвейеры. Наша вина в том, что мастера-приемщики согласились устанавливать контрактное (бывшее в употреблении) лобовое стекло, с ними проведена беседа.

Мы устанавливаем только оригинальные стекла и даем гарантию на них и на нашу работу. Гарантировать целостность стекла, приобретенного в сторонней организации, мы не можем.

Извините нас за неудобства.

• Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона

• Анна, добрый день!

Извините нас за неудобства.