Белый парк

Салон классических интерьеров
  • Красной Армии, 9/11 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Такой красивый магазин и с таким отвратительным отношением к клиенту. Пыталась выбрать бокалы себе домой, взяла в руку один, чтобы ощутить всю его прелесть, так на меня с таким криком кинулись. "Девушка, здесь трогать ничего нельзя! Это дорого!" Вот и подавитесь своим "дорого", полно других магазинов и красивых и с милыми продавцами.

"Простите, не...

"Простите, не могли бы вы не трогать.", "Простите, можно я попрошу вас быть аккуратнее, это очень дорого." - так сказать язык отсохнет?

• Ничего себе :)) вот это мастера продаж просто работают ))

Они наверно салон с музеем спутали ))

• Здесь трогать ничего нельзя.. В чего можно тогда??? Я вот например такие вещи всегда хочу в руках подержать, если купить собираюсь. Кинестетика очень важна для посуды. И где только в салоны таких людей набирают.