Белый Лотос

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 430 м

Начиталась отзывов о салоне, решила опробовать на себе. Записалась на стрижку к мастеру Светлане. Когда подъехала к нужному зданию, настроения немного поубавилось (я сразу не поняла, где это находится, а вот уже на месте нахлынули не очень приятные воспоминания). Оказывается, около года назад я была здесь в солярии - дочь купила абонемент со скидкой. Сходила один раз, больше не захотелось. Администратор солярия все время бегала-скакала то покурить, то с мальчиком каким-то пообщаться. После сеанса загара я задала администратору вопрос, касающийся непосредственно солярия. Вразумительного я ничего не услышала, а вот порцию хамства и негативчика могла бы получить. Не стала развивать тему, просто ушла. Подарив салону 800р за купленный и неиспользованный абонемент. Поэтому, подойдя сегодня к входу, была немного разочарована. Но общение со Светланой и выполненная ею стрижка оставили очень приятные впечатления. Во-первых, понравилось, что все четко по времени, не пришлось ждать. Светлана интересуется желанием клиента, очень тактично и ненавязчиво предлагает свои варианты. Скажу сразу: стрижка удалась! И даже моя самая больная тема - челка (очень редко мастерам удается ровно ее постричь) в данном случае не актуальна. Вообщем, уходила я из салона в хорошем настроении, с аккуратной стрижкой и с желанием вновь вернуться. Теперь уже и на покрасочку! Спасибо Светлане и девочкам, оставившим свои отзывы на Флампе о работе мастера.