Белый Лотос

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 430 м

Читаю и смешно!!)))Никогда не писала отзывы,а сейчас решилась,прочитав,что здесь пишут. Это кошмар,насколько у нас неприятные люди... Девчат,у вас проблемы))))Салон здесь очень хороший,просто надо найти мастеров для себя!!! Как говорится на вкус и цвет... Взгляд у всех разный..
Во-первых,в солярий хожу регулярно и все хорошо,за исключением дезодоранта.но,большое но... дезодорант,молочко,очки и прочая лабуда это все для СТУДИЙ ЗАГАРА,а здесь просто стоит солярий в салоне. полы в солярии девочки протирают после ухода,сама много раз замечала..просто видимо выширкались от старости.
Насчет мастеров: Лена очень хороший мастер и человек,хожу к ней уже несколько лет на стрижку и всем довольна :) Спасибо ей !!!
Бровист Тоня-молодец исправила мне то,что сделала девочка в другом салоне.Хорошо подбирает форму.коррекция очень аккуратная,все "пеньки"убирает,красит,идеальные бровки получаются.все делает качественно,хватает на месяц.
Косметолог Ирина тоже самое могу сказать. начала ходить к ней недавно и не планирую от нее теперь уходить.Я очень придирчива в плане косметолога,но она знает свое дело. Очень громкая конечно,но как профессионал супер. на личико только к ней. И по ценам все доступно! молодцы,не подняли цены,как многие это сделали.