Белый Лотос

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 430 м

Добрый день! Согласно с предыдущим отзывом. Это не салон, а одно название. Находясь в зале, директор и мастер громко при всех выясняли свои проблемы. Мою сумочку и пиджак предложили положить кучку журналов, на которых были "остатки прошлых стрижек". Записалась к мастеру по имени Евгения, по совету администратора. У меня короткие волосы и нужно было посоветоваться. Либо со стильной стрижкой оставаться, либо отращивать. Спросила что посоветуете? Евгения посмотрела на меня и удивленным взглядом сказала: Я вас не понимаю... Дорогие читатели, открою тайну - Если Вас мастер не понимает, это плохой мастер, а ни как все выражаются "Это не мой парикмахер". Квалифицированный мастер поймет всех. Моей ошибкой было то ,что я осталась. У меня выхода не было. Когда маленький ребенок, время ограниченно. У Евгении нет представления как нужно исправить стрижкой недостатки головы. Она, в моем случае, их подчеркнула. Осталась разочарована. Мучаюсь в укладке уже месяц. Жду пока отрастут. Это жесть отращивать, когда изначально нет формы в стрижке. Так что, если Вам мастер говорит, что он Вас не понимает, вставайте и уходите, пока не началась стрижка, это бессмысленно. Советую директору сменить персонал, либо сменить вывеску на "Парикмахерская".