Белый Лотос

Студия красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 430 м

Начитавшись лестных отзывов, решила тоже сделать стрижку в этом салоне. На вид довольно уютное место, но и на этом его плюсы для меня закончились. Увы, не спросила имени мастера, к которой меня записали. На первый взгляд вполне себе приятная девушка, но... Работала неаккуратно, когда мыла мне голову, забрызгала всё лицо и даже не заметила. Волосы отрубала клоками просто на глаз, ничего не сравнивая, не выравнивая - не знаю, может это техника такая. Подстригла совсем не так, как я просила, зря я видимо фото показывала. Но ладно если бы это смотрелось хорошо, а вышло косое кривое чёрт знает что, которое укладывать было просто невозможно. Да и она сама, наверное, это поняла, судя по тому как старательно начёсывала и поливала лаком, тоже, кстати, не особо заботясь хоть ладошкой прикрыть, чтобы мне в лицо не летела эта химия щедрыми потоками. Уже после того, как я молча оплатила и в сторонке одевалась, администратор позволила себе пошушукаться с мастером про меня, что вообще повергло в шок - я ведь стояла от них метрах в трёх, не больше. Неужели она думала, что я их не услышу? Такого нахального администратора ещё нигде не встречала.
Вообщем впечатления об этом салоне остались исключительно неприятные. К сожалению.