Белый клен

Фотостудия
  • Алексеева, 17 — 17 этаж; 2 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 310 м

У меня уже несколько недель чешутся руки написать на флампе отзыв о Белом клене, и вот наконец добралась)

Студия молодая, но очень перспективная, превосходно конкурирующая на рынке фотостудий в нашем городе, которых к слову, достаточно много, но вот качественно продуманных, с нормальными условиями для съемки, необходимым оборудованием и адекватным обслуживанием - еденицы. И Белый клен - не уступает студиям, которые зарекомендовали себя достаточно давно, а скорее наоборот, в этот мир простых смертных фотографов привносит огромный рай для творчества))
Помещение большое, светлое, снимая на 50мм мне не приходится жаться по углам, в какой бы локации я не работала. Огромное окно - это уже фишка, которая позволяет снимать в удовольствие. Аналогов такого естественного освещения в нашем городе пока что нет.
Подиум возле окна сделан из добротного дерева, и это для меня тоже огромный плюс, так как обычно в студиях стелят бедненький ламинат. Фактурная серая стена и стена для рисования мелом также смотрятся достаточно интересно и качественно. Для меня в студии эти 3 локации являются любимыми и мне их достаточно, для того чтобы проводить более 50% своих съемок именно здесь. Конечно, есть и свои недочеты в плане обустроенности и оформления помещения, мне не нравится угол с камином и пианино, практически никогда там не снимаю. Но я определенно верю в Белый клен, и знаю, что он нас еще удивит)
По поводу администрторов - у меня только положительные эмоции! Дорожат своими клиентами. И мне никогда здесь не грубили, не отвечали с психами, если я что-то прошу, мне помогают, всегда идут навстречу. Если вы считаете что здесь работают хамы-грубияны, то может быть проблема в вас и стоит изменить отношению к этому миру?;)

Напоследок хочу пожелать своей любимой студии дальнейшего развития, продолжать радовать своих клиентов теплым гостеприимством, чистыми полами и крутейшими в нашем городе локациями для творчества!
Передаю привет коллегам и яростно рекомендую Белый клен)

Александра, благодарим за такой подробный и позитивный отзыв :) Нам важно, получать оценки, нашим стараниям по благоустройству помещения и конечно в части обслуживания.
Всегда рады. Ждем вас за новой порцией красивых кадров :)