Белый клен

Фотостудия

очень здорово мы поснимали сегодня в фотостудии "белый клён". солнце, высокие потолки, витражные стёкла, много воздуха и света, по сути - всё как всегда, но есть одно "но", которое меня начало смущать ещё в самом начале - это администратор Татьяна. когда моя правая нога шагнула за порог студии, выяснилось, что я якобы не предупредила, что нам нужна гримёрка. но я предупреждала об этом, именно поэтому к моему приходу мои девочки находились там почти 50 минут)

чудесные бикинистки, которые красовались в кадре до нас, вышли в 14:05. после этого (не беру во внимание эти минуты) мужчина таскал оборудование, в зале были люди, помимо нас, я поинтересовалась, можем ли мы начать работать, на что мне сказали да.

в 14:50 к нам смело зашёл тот самый мужчина и предупредил, что у нас осталось 10 минут.

в 14:59 зашла разъяренная Татьяна и сказала, что у нас осталась одна минута.

в 15:00 она впустила пять накрашенных барышень в зал и стала причитать, что к этому моменту я должна была уже убраться. что,простите?! убраться?)) ей богу, это только у нас такое может быть)) раз: у меня ещё целых пять минут) и два: из всего, что я трогала в этой студии был плед, который даже не был развернут. итак, админ Татьяна, которая всё время твердила, что она тоже фотограф. вы для меня не коллега, а самый обычный администратор студии, который должен быть: раз: воспитанным и два: адекватным. если вы пытаетесь контролировать время, кто во сколько заходит, контролируйте это всегда! а не через одного. я работаю в студии ровно 60 минут. и не меньше, ясно? аренда студии -час. за это мы вам заплатили тысячу рублей. не нужно туда нагло врываться. это аренда и это моя студия на этот час ;) жаль, очень небольшая конкуренция в городе, поэтому администраторы позволяют себе намного больше, чем им положено. что ж, одна звезда даже многовато. спасибо за "отменный" сервис и немного испорченное настроение.

пс: всё-таки неудобно сделана гримёрка и туалет прямо в самой студии. получается, ты снимаешь - люди ходят. и до сих пор внизу, возле "Красного Яра" нет ни одной опознавательной таблички фотостудии. а зря.

и да, вымойте, пожалуйста, уборную. там крайне грязно и пыльно.

• а так хотела там побывать. Резко желание пропало...

• студия очень хорошая,в плане естественного света, но сегодня сервис был просто ад. крайний раз была там до нового года, замечательный администратор. видимо, так звёзды сошлись :|

• весна видать.

• Блин...расчитывал увидеть фото бикинисток. :)

• ахах)) они были шикарны, да ;)

• Добрый вечер, Вероника)

Хотелось бы пройтись по некоторым пунктам вашего отзыва.

1 О гримерке необходимо предупреждать заранее. Если вам необходимо накрасить и причесать модель, то вы предупреждаете об этом администратора заранее и так же оговариваете необходимое количество времени на это. Ситуации бывают разные: одни готовятся 1,5 часа, другие арендуют гримерку на 4 часа, третьим нужно всего лишь 5 минут для того чтобы переодеться. Именно поэтому с недавних пор у нас открылась вторая гримерка, которая находится на входе в студию. Задача администратора организовать всех исходя из потребностей. И именно поэтому мы просим предупреждать нас заранее о намерениях воспользоваться гримеркой и с какой целью. Трудности бывают, особенно когда в одной гримерке готовится одновременно 5 моделей и в другой кто-то наводит марафет, но для любой ситуации есть решение. Можно было поставить лампу в зале ожидания или договориться "на соседство" в гримерке.

2 Арендуя студию на час вы в праве зайти в зал ровно по вашему времени. И покинуть зал следует точно так же. При этом администратор предупреждает вас за 10 минут до окончании срока аренды. Эти 10 минут обычно уходят на уборку зала (раскладывание по местам использованного в ходе съемки реквизита, сворачивание шнуров, расстановки оборудования).

3 С администратором проведена беседа.

4 Гримерок теперь 2 - одна в зале рядом с санузлом и кухней, вторая за рабочим местом администратора.

5 Вывеску, к нашему глубокому сожалению, сделать пока не получается.

6 Сделаем :)

P.S. Спасибо за отзыв вы делаете нас и лучше и счастливее, правда :)

Выводы сделаны. Теперь будем скрупулезнее следить за временем аренды. Ровно 60 минут ни меньше, не больше!

• славно, что вы провели беседу с администратором. просто я, как ни странно, прихожу работать, а не выслушивать вопли неадекватов и портить себе настроение. и считаю крайней наглостью запускать в моё оплаченное время следующих клиентов. за 6 лет моей работы в сфере фотографии такое я вижу впервые. а также, была в шоке, когда объясняю администратору что в моё время я работаю, а она всё не может закрыть рот и продолжает мне перечить! вы научите её ещё разговаривать с людьми. клиент так-то всегда прав. это сфера услуг, ребят

про гримёрку я предупреждала. если там кто-то не услышал или забыл - увы, проблема тоже ваша.

• дык вроде во всех студиях заходят и предупреждают, что время на исходе, разве нет? Хотя есть ощущение, что надо театральные звонки ставить, а вдруг бикинистки раздетые, а к вам врываются смелые мужики)))

• канеш предупреждают) но нормально) и да, вдруг у меня съемка ню, а тут мужчина, да еще и смелый ))))

• здравствуйте! Это я была фотографом бикинисток, и прошу прощения что задержала съемку на 5 минут, честно говоря меня сбили с толку те два мужчины в зале, я думала что они и есть фотографы на следующий час, и раз они вошли и настраивают лампы то они уже начали свою работу =\ других заинтересованных лиц в помещении я не заметила, еще раз извиняюсь :)

• добрый день! ^_^ эти красотки из степ бай степ?)

а я думала - мужчина примыкает к вам :D и вам донастраивает оборудование)))))

всё хорошо, это же ерунда и рабочие моменты) просто сам факт нормальных и добрых отношений! в студии - это взаимодействие с администратором. и хочется, чтобы оно было человеческое.

• да, они из степ бай степ :)

• Простите уже студию (обожаю ее!!!) и дайте ей еще шанс :)

• так и быть ;)

студия хорошая, не спорю)