Белый клен

Фотостудия
  • Алексеева, 17 — 17 этаж; 2 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Заранее хочу извиниться за то, что начну свой отзыв с грустной ноты.
Полтора года назад в нашей семье случилось несчастье. Внезапно умер мой дедушка. Не смотря на то, что мы довольно часто виделись, общались, у меня не осталось ни одной фотографии с ним, нет и фотографии сына с прадедушкой. Этот факт печален еще и тем, что я не выпускала из рук свою зеркальную камеру и непрерывно фотографировала разные глупости на смартфон. Понимаете, мы храним гигабайты никому не нужных фотографий (например, лифтолуки, селфи в туалете клуба, фото еды и т.д. т.п.), а фото с самыми близкими и родными людьми, наверно, просто забываем сделать.

Ох! Я вам так скажу, собрать всю семью (с разных городов) с целью провести фотосессию, это задача не из легких, а чем старше поколение, тем сложнее их уговорить. Чтобы всех собрать нужен серьезный повод, таким поводом стал мой День Рождения. Но сложности на этом не закончились. Дело в том, что мало кто хочет работать 2 января. :-)))

Ну, вот теперь несколько слов о фотостудии...
Не смотря на это (на 2 января) Белый клен мне помог найти и определиться с фотографом, видеографом, кондитером, который согласился сделать выпечку 1 января, мне нашли гелиевые шары и пр. Короче, организовали фотосессию и праздник «под ключ».

Теперь у бабушки есть фотография в кругу всех внуков и правнуков, а у мамы есть фотография с родной сестрой, у родителей есть фотография с дочерями и фотография с внуком и внучкой и т.д., и т.п.

У меня был незабываемый День Рождения, мы все получили массу положительных эмоций и превосходные снимки (кстати, не менее замечательным получился и видеобекстейдж, ролик бесконечно милый, теплый и атмосферный).

Белый клен, спасибо :-*