Белый клен

Фотостудия

Были в этой студии как только она открылась, и очень были опечалены, пришли а там не оборудования светового нет, типа у нас светло и так хорошо... и ещё оказывается что надо было заранее предупредить, что на съемке с нами будет ребенок(так как на тот момент реквизита для детей не было) надеемся сейчас ситуация поменялась в студии, но пока впечатление осталось не очень(

• Здравствуйте. Напомните пожалуйста, когда вы были у нас? Вынуждены не согласиться с некорректной информацией с вашей стороны. Импульсный свет в студии был всегда, с первого дня открытия. Со временем мы приобрели более современное, чем увеличили качество и количество светового оборудования. По поводу отсутствия того или иного реквизита - это вполне нормальная ситуация для каждой студии, а тем более вновь открывшейся.

• Да, чет отзыв подзадержали! Пришли бы ещё раз, там оч.клево!!! ;-)