Белый клен

Фотостудия

Наша семья отмечала в этой чудесной студии первый день рождения ребёнка! Долго искали такое место, где можно было бы и с гостями пообщаться в приятной атмосфере, и торт съесть, и красивые фотографии сделать, и при этом чтобы ребёнок не утомился! В Белый Клен всё это удалось на 100%!! Положительных эмоций масса! Места в студии много, поэтому гостей разместить удалось без проблем, в том числе и с детьми!
Есть пространство для чаепития! Про красивый интерьер для фото вообще молчу!👍👍 Также порадовало отношение - там очень ответственные, доброжелательные, приятные и творческие руководители! Сразу видно, что вкладывают душу в своё дело! С полной уверенностью рекомендую это место для самых разных мероприятий, праздников и, конечно, фотосессий! Обязательно придём ещё, ведь теперь многие наши друзья планируют в Белый Клен свои праздники!👏👏