Белый клен

Фотостудия

Была в этой студии кажется 18 числа, в качестве фотографа.
Довольно интересно было искать вход в студию, проходить по лестницам на последний этаж, прямо квест какой-то)

Была в этой студии кажется 18 числа, в качестве фотографа.
В студии высокие панорамные окна с шикарным видом. После моего 1 этажа я просто в восторге) Расположение удобное, ценник приемлемый. Для свадебной съемки студия просто идеальна. Так же при первом же взгляде появились идеи интереснейших проектов и именно воплощенных здесь)
Так же отмечу пожалуй самый приятный момент - я получила неимоверное удовольствие от общения с владелицей студии. Мало того что она оказалось очень интересным, открытым, положительным человек, но еще и всячески помогала на съемке, интересовалась впечатлениями от работы, мнением и т.д.. Для меня такое отношение к гостям крайне важно, поэтому могу сказать твердое - рекомендую!)
Развивайтесь, хочу и приду к вам еще и еще)

• Приятно получать такие красивые и при этом аргументированные отзывы. Это очень важно для нас - получать оценки нашей работе. Спасибо и ждем вас снова :)