Белый клен

Фотостудия

Побывала в этой студии в качестве модели пару дней назад. Надо сказать, что в фотостудии я вообще была впервые, поэтому мне особо не с чем сравнивать :) Но могу точно сказать, что место шикарное! Высоченные потолки, панорамные окна, очень красивые и детально обставленные локации! Я снималась в безумно милом рождественском уголке. Довольно удобное расположение - взлётка. Расценки вполне разумные. Владелица всячески оказывала помощь нам при съемке - помогала носить оборудование, поправляла элементы интерьера, часто интересовалась, не холодно ли. В общем, всё было очень здорово! Обязательно буду иметь это место в виду, если снова захочу сделать фотосессию! :)

• Спасибо за отзыв. Польщены что знакомство со студиями началось именно с нашей :) Заглядывайте к нам еще, тем более что мы стараемся не "замыливать" интерьеры, а частенько меняем и модернизируем локации ;)