Белый клен

Фотостудия

Панорамные окна!!! Идеальное место для фото с высоты! До меня многие описали плюсы студии, поэтому повторяться не буду. Скажу недостатки (надеюсь временные): 1. Один работающий синхронизатор, и то со сбоями, а именно: делаем фото вертикально в одном положении отлично, в другой пол кадра тёмные. 2. Холодно. Проводили съёмку с детьми 3 года и 1 год детям, были переживания что замерзнут.

• Спасибо за отзыв)

Про синхронизаторы удиви. После вас работали другие фотографы и у них вопросов не возникало. В следующий раз, если будут сложности обратитесь к администратору о замене батарейки.

В помещении действительно прохладно, по понятным причинам (просторное помещение, высокие потолки и витражное окно), но мы нашли способ решения данной проблемы)

• Спасибо большое за ответ :)