Белый клен

Фотостудия

Ох эти высоченные потолки и панорамные окна с шикарным видом!!!! 17 этаж, вид на город и планету) море естественного света, светлая площадь, просторные зоны, не загромождены лишней атрибутикой, за что спасибо!!! Вот только минус большой был-не было крупных сот и цветных фильтров:(((( докупите плиз, так как с ними такие штуки можно творить!!! Находятся во втором подъезде, на 17 этаже, код домофона 199. В остальном-все очень понравилось) а ещё минус-были в вс и работают они до 18 всего:(((( хотя очень часто снимаю вечерами, а то в многих клиентов работа и освобождаются по вечерам уже.

• Наконец-то оживились пользователи и стали оставлять конструктивные отзывы о нашей работе! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации :)
    Буквально на днях мы пополнили список фотооборудования, теперь у нас есть мощный импульсный свет, разные софты, журавль, портретная тарелка, светоформирующие насадки и многое другое, конечно же у нас есть в планах покупка фильтров ;)
    По поводу времени. Есть регламентированный график работы: с 09.00 до 18.00. Но фактически мы работаем и с 07.00 и до 23.00 ;) По договоренности, двери студии могут быть открыты в любое время дня и ночи :) Эта информация так же указана в нашей группе.