Белые ночи

Сеть салонов света и каминов
  • Закрыто до 10:00

Объездили весь Красноярск, искали камин. Заехали в белые ночи и нашли именно то, что искали. И цена сладкая, и обслуживание приятное. Ещё и бонусы начислили. Обязательно приедем за люстрой

Все классно, благодарю за внимание, купили камин очень красивый, качественный. Продавцы супер, проконсультировали всё до мелочей. Большой выбор каминов и люстр, можно припарковаться.

Отличный магазин. Большой ассортимент люстр. Смогли выбрать сразу для нескольких комнат. Менеджер Елена проконсультировала и помогла с выбором. Большое спасибо за это, иначе бы еще недели две потратили на поиск.

Отличный магазин. Большой ассортимент люстр. Смогли выбрать сразу для нескольких комнат. Менеджер, Елена, грамотно проконсультировала и помогла с выбором. Большое спасибо за это, иначе бы еще недели две потратили на поиск.

Отличный магазин, очень большой выбор люстр и каминов. Соотношение цена - качество. Хороший консультант! Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!