Белые ночи

Сеть салонов света и каминов
  • Закрыто до 10:00

Были в салоне света на Взлётной 10. Очень большой выбор красивых люстр и каминов. Не планировали покупку, но купили сразу люстры во все комнаты:) .

Консультанты профессиональные, подсказали по подбору люстр. Цены хорошие-доступные, все быстро оформили. Планируем ещё докупить в этом магазине светильники. Рекомендуем всем этот магазин!!! :)

Добрый день, Anastasia Afanasyeva! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему магазину. Будем рады видеть Вас за покупками снова!

Был в филиале на Взлетке - остались хорошие впечатления - начиная от того, что легко доехать и припарковаться и заканчивая хорошим выбором каминов по адекватным ценам и качественным профессиональным обслуживанием. Фирму "Белые ночи" рекомендую.

Здравствуйте! Искренне благодарны Вам за отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Я рад, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова за покупками!

Долго искали люстру в прихожую, в итоге нашли в этом замечательном салоне, заодно купили люстру и в детскую сыночку) Качественно и не дорого! Советуем!)

Добрый день!Спасибо Вам за обратную связь. Приятно, что наши сотрудники смогли решить Ваш вопрос , и наше обслуживание оставило Вам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова за покупками!